Новости
  • 08 дек 2014
    Confederate стремительно идет на рекорд
    Компания Confederate Motors из Америки, которая уже достаточно долгое время специализируется на изготовлении мелкосерийных читать
  • 08 дек 2014
    Один из самых низких Sportster
    Harley-Davidson не так давно подготовил специальную версию нового классического Sportster, у которого двигатель имеет рабочий читать
  • 08 дек 2014
    Электрический мотоцикл – самый быстрый во всем мире
    После более чем шести лет разработок компания Lightning Motors Corp запустила в серийное производство совершенно новую модель читать

Король Иордании хочет проехать Россию на мотоцикле!

Опубликовал: motocikli | 10-04-2014, 22:36
Король Иордании хочет проехать Россию на мотоцикле!

Король Иордании запланировал на 9 апреля поездку по России на мотоцикле. Как он сообщил поездку он хочет осуществить со своим «дорогим братом», так он называет Владимира Путина.

При встрече в Ново-Огарево в Москве Путин напомнил Абдалле Второму о его желании и поинтересовался, не передумал ли он. Абдалла ответил, что его планы не поменялись и он хотел бы сделать это вместе с «дорогим братом». Когда состоится путешествие не уточнялось, точные даты и маршрут неизвестны.

Первая встреча правителей состоялась еще в 2000 году,, они встретились на Саммите Тысячелетия, который проходил в Нью-Йорке. В 2001 году король Иордании посетил Россию, он побывал в Москве. После этого он бывал в России еще 12 раз последний его визит был в феврале 2013 года. Наш президент был в Иордании 2 раза.

Сейчас целью встречи является обсуждение военно-технического сотрудничества. Также аналитики предполагают, что они могут обменяться мнениями о проблемах региональной безопасности, ближневосточного регулирования и вопросы, связанные с Сирией.

Абдаллу считают одним из наиболее современных монархов в мире на сегодняшний день. Он увлекается не только мотоциклами, но пилотированием, является дипломированным водолазом. Он очень любит парашютный спорт и до того как принять управление государством он очень активно этим занимался, но теперь на него легла большая ответственность и рисковать собой как раньше он уже не может. Говорит, что от него спрятали парашют, но без прыжков он очень скучает.

Он вместе со своим отцом увлечен мото-гонками и является победителем ралли в Иордании. Для своего эскорта он заказал партию мотоциклов MotoGuzzi в Риме.Некоторые источники говорят, что он владеет и Российким мотоциклом Урал.

Комментарии

Добавить комментарий


Name:*
E-Mail:
What do you want to write:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Enter the code: *