Новости
  • 08 дек 2014
    Confederate стремительно идет на рекорд
    Компания Confederate Motors из Америки, которая уже достаточно долгое время специализируется на изготовлении мелкосерийных читать
  • 08 дек 2014
    Один из самых низких Sportster
    Harley-Davidson не так давно подготовил специальную версию нового классического Sportster, у которого двигатель имеет рабочий читать
  • 08 дек 2014
    Электрический мотоцикл – самый быстрый во всем мире
    После более чем шести лет разработок компания Lightning Motors Corp запустила в серийное производство совершенно новую модель читать

Спидвей на льду в Ассене – очередной триумф Иванова

Опубликовал: motocikli | 19-03-2014, 17:44
Спидвей на льду в Ассене – очередной триумф Иванова

К сожалению, Российские команды не отличаются особым качеством в отношении заездов на мотоциклов, но следует отметить отдельных гонщиков, которые поразительным образом делают действительно внушительные и классные заезды, которые действительно покоряют каждый раз публику своими умениями и которые заслуживают нашего с Вами внимания.

Речь идет о россиянине Данииле Иванове, которые совершил буквально на днях заезд на Ассенске (это город в Нидерландах) и победил.

Заезд являлся непосредственно частью чемпионата мира по мотокроссу по спидвею на льду от FIM. Следует отметить сразу же, что Даниил заработал сорок очков.

Так же приятно, отметить, что вторым, кто приехал на данном заезде снова же был россиянин - Дмитрий Колтяков, который набрал тридцать семь очков. И тут случилась неожиданность… Третье, четвертое и пятое места – снова же наши! Третьем прибыл непосредственно Дмитрий Хомицевич, который заработал 34 очка, затем после него прибыл Игорь Кононов, который набрал двадцать семь очков, а затем прибыл Сергей Макаров, который заработал в свою очередь двадцать три очка. А вот шестое место – уже было не наше. Хотя нам и так уже много досталось. На шестом месте расположился Стефан Свенссон, который заработал двадцать два очка.

Следует отметить, что на месте, где проходил заезд собралось что-то в районе десяти тысяч зрителей. Кстати, все это происходило непосредственно на стадионе De Bonte Wever Stadium.

На сегодняшний день, после прошествии трех этапов чемпионата мира 2014 года, первым идет Иванов! На сегодняшний день данный гонщик имеет в своем арсенале непосредственно сто двенадцать очков, затем идет Колтяков, у которого сто пять очков (отрыв хоть и не внушителен, но все же вполне достаточен), после идет Хомицевич, у которого на сегодняшний день девяноста очков, затем идет Кононов у которого восемьдесят четыре очка. На пятом места расположился Макаров, у которого в свою очередь семьдесят два очка, ну и последним идет непосредственно Стефан Свенссон, у которого пятьдесят два очка.

Всего в чемпионате участвует двадцать семь гонщиков, конечно же, российских из них немало – одиннадцать. Другие страны, которые представляют себя на чемпионате – это Чехия, Финляндия, Германия, Австрия, Нидерланды, а также Швеция.

Нам же осталось дождаться непосредственно последнего, четвертого этапа, в Инцелле, который состоится через две недели. Следует отметить, что Инцелль – это Германия. Ну, что Вы готовы?

Комментарии

Добавить комментарий


Name:*
E-Mail:
What do you want to write:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Enter the code: *