Новости
  • 08 дек 2014
    Confederate стремительно идет на рекорд
    Компания Confederate Motors из Америки, которая уже достаточно долгое время специализируется на изготовлении мелкосерийных читать
  • 08 дек 2014
    Один из самых низких Sportster
    Harley-Davidson не так давно подготовил специальную версию нового классического Sportster, у которого двигатель имеет рабочий читать
  • 08 дек 2014
    Электрический мотоцикл – самый быстрый во всем мире
    После более чем шести лет разработок компания Lightning Motors Corp запустила в серийное производство совершенно новую модель читать

Harley-Davidson 2015 удовлетворение страсти к дороге

Опубликовал: motocikli | 5-09-2014, 17:25
Harley-Davidson 2015 удовлетворение страсти к дороге

Всем известный американский производитель качественной мототехники Harley-Davidson представил совершенно новый модельный ряд мотоциклов, которые будут выпущены в 2015 году.

После многим известного проекта под названием Rushmore, то есть глобальной премьеры мотоцикла Street 750, а также проекта проекта LiveWire, знаменитая компания Harley-Davidson максимально ответственно подошла к презентации новой линейки мотоциклов модельного ряда 2015 года. Компания расширяет предложенный ассортимент мотоциклов. Они отличаются эффективными аэродинамическими свойствами и качествами, которые относятся к категории мирового класса. Модели характеризуются впечатляющими мультимедийными возможностями, а также улучшенными показателями эргономики. Подобные улучшения раскрыли перед всеми райдерами совершенно новые горизонты путешествий на мотоциклах.

По словам президента компании, широкая линейка мотоциклов Harley-Davidson в состоянии наглядно продемонстрировать готовность производителя выпускать мотоциклы, которые не имеют аналогов, то есть самого высокого класса. К разработке новых моделей клиенты компании имеют непосредственное отношение. Основной особенностью данной марки является то, что руководство компании всегда заодно с поклонниками, делается все, чтобы удовлетворить все их ожидания.

ROAD GLIDE SPECIAL

Road Glide Special оснащен по полной программе. Присутствует установленный на раму специальный обтекатель, имеющий качественную систему вентиляции. Все это снижает воздействие встречного воздушного потока на водителя, на его голову. Кроме того, в наличии имеются светодиодные фары Dual Reflector Daymaker, качественная информационно-развлекательная система, которая относится к премиум-классу Boom Box. Не менее преимущественным является наличие модернизированной подвески, а также тормозной системы Reflex. Она самым оптимальным образом сочетает в себе все требуемые функции по антиблокировочной системе. Есть также функциональная электронная функция качественного динамического распределения усиления тормоза, расположенного между передним и задним тормозным механизмом.

НОВАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА МОТОЦИКЛОВ СЕМЕЙСТВА SOFTAIL

У мотоциклов Softail присутствует совершенно новая тормозная система, которая отличается улучшенной модуляцией, а также откликом. Тем самым снижается усилие, которое необходимо для нажатия рычага тормоза, примерно на 45%. Качественная антиблокировочная система также входит в стандартный комплект мотоцикла. Присутствующие новые компоненты новой тормозной системы включают в себя качественный неподвижный четырехпоршневый передний суппорт, который имеет диаметр 32 или 34 мм. На поршни нанесено особое покрытие, которое сводит к минимуму небольшое начальное смещение. Все имеющиеся тормозные колодки, которые имеют накладки, выполнены из качественного и высокоэффективного материала.

Что касается нового тормозного цилиндра, то он характеризуется немного увеличенным передаточным функциональным отношением у механической части и новым передним тормозным диском, который характеризуется, как 300 мм. Такие элементы, как основной тормозной цилиндр и суппорт выполнены в совершенно обновленном дизайнерском решении. Оно полностью соответствует внешним характеристикам мотоциклов, которые относятся к семейству Softail.

ULTRA LIMITED LOW

Компания Harley-Davidson выпуском новых моделей показала совершенно новое решение в таком вопросе, как подгонка мотоцикла под его владельца. Было внедрено большое количество разных усовершенствований, которые максимально улучшают показатели эргономичности. Среди них можно отметить такие параметры, как низкая высота седла и относительно высокий уровень уверенности в мотоцикле, который относится к сегменту премиальных туреров. Ко всем вышеперечисленным положительным факторам можно отнести некоторые наработки проекта Rushmore, а также наличие классического стиля, характерного для Harley-Davidson.

CVO STREET GLIDE

Мотоцикл оснащен совершенно новой аудиосистемой с высокими параметрами мощности. Присутствует четыре трехканальных задних и передних динамика, каждый из которых оснащен двухполостным усилением. Говоря иными словами, это не просто мотоцикл, но настоящий концертный зал на колесах, который в состоянии произвести оглушительный звук, громкость которого совершенно не отражается на качестве звучания. Довершается общая картина привлекательной окраской, а также присутствует дополнительные эксклюзивные цвета лакокрасочного покрытия.

CVO ROAD GLIDE ULTRA

Данный тупер просто утопает в хроме и качественной кастомной краске. Мотоцикл может похвастаться особыми характеристиками, которые относятся к категории аэродинамики. Качество способствует тому, что многие специалисты относят их к мировому классу. Кроме того, модель имеет люксовые туринговое оснащение, а также присутствуют впечатляющие характеристики установленного двигателя. На раму установлен крепящий обтекатель, который оптимально сочетает в себе довольно впечатляющий агрессивный дизайн, а также идеальный аэродинамические свойства и качества. ведущие дизайнеры компании украсили обтекатель довольно броской графикой.

Говоря о новой комплектации, можно отметить, что присутствует эксклюзивный хромированный руль, выполненный из трубы, диаметр которой равен 1,25 дюйма. Он имеет немного увеличенную высоту, а также определенный угол наклона. Все это придает мотоциклу посадку идеальную для совершения дальних поездок. Не менее комфортным является и пассажирское сидение. Оба они оснащены системой подогрева, присутствует специальная качественная отделка.

Внутренняя сторона обтекателя окрашена в цвет мотоцикла, есть качественная информационная развлекательная система Boom Box 6.5 GT с 3D GPS, а также присутствуют 6,5-дюймовые динамики Boom Bagger с высокими показателями мощности. Все это входит в стандартную производственную комплектацию.

Предложенные на выбор модели Harley-Davidson будущего года будут доступны в новых восьми цветовых оттенках, среди которых есть многим полюбившийся металлик и кастомные цвета.

Комментарии

Добавить комментарий


Name:*
E-Mail:
What do you want to write:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Enter the code: *