Новости
  • 08 дек 2014
    Confederate стремительно идет на рекорд
    Компания Confederate Motors из Америки, которая уже достаточно долгое время специализируется на изготовлении мелкосерийных читать
  • 08 дек 2014
    Один из самых низких Sportster
    Harley-Davidson не так давно подготовил специальную версию нового классического Sportster, у которого двигатель имеет рабочий читать
  • 08 дек 2014
    Электрический мотоцикл – самый быстрый во всем мире
    После более чем шести лет разработок компания Lightning Motors Corp запустила в серийное производство совершенно новую модель читать

Молодое поколение на трассе

Опубликовал: motocikli | 12-05-2014, 17:07
Молодое поколение на трассе

Современные мотогонки – это уже не только гонки взрослых, но и гонки новичков, совсем маленьких и молодых парней. Например, в прошлые выходные в испанском Хересе параллельно с всем известным MotoGP-2014 года прошли гонки новичков Кубка Red Bull MotoGP Rookies Cup-2014.

Эти выходные были достаточно яркими с точки зрения заездов – получилось достаточно ярко и красиво. Помимо того, что прошли MotoGP-2014 года, которые всегда являются одним из самых ярчайших событий, еще и случился заезд новичков. В итоге победил непосредственно в этом заезде Хуан Мир Майората – итальянец. Выступал он под номером тридцать шесть, а набрал непосредственно тридцать восемь очков.

Следует отметить, что парню всего лишь шестнадцать лет, но гоняет он уже с восьми лет (как в целом и большинство знаменитых и популярных итальянских современных гонок). Впервые он появился на треке в две тысяча седьмом году – тогда ничего не занял. В две тысяча одиннадцатом году была еще одна попытка, но снова тщетно. Впервые он продемонстрировал себя в две тысяча двенадцатом году – где выиграл из шести гонок непосредственно четыре.

В две тысяча тринадцатом была первая попытка заезда-новичков в Red Bull MotoGP, но тогда по итогам он заняла всего лишь девятое место и вот после долгих лет – наконец-то в этом году парню улыбнулась удача и он занял первое, призовое место.

После парня следующим идет непосредственно Хорхе Мартин Альмогера, которые набрал тридцать шесть очков. Снова Хорхе, как и Хереса занимается гонками с восьми лет, до этого у него было несколько попыток завоевать победу, но впервые ему улыбнулась удача лишь в две тысяча двенадцатом году, когда ему удалось занять второе призовое место.

Третьим оказался итальянец Мануэль Пальяни. Хотелось бы отметить, что Мануэлю семнадцать лет, но снова же в гонках он участвует достаточно давно – с десяти лет. Следующий заезд новичков запланирован на тридцать первое мая.

Комментарии

Добавить комментарий


Name:*
E-Mail:
What do you want to write:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Enter the code: *