Новости
  • 08 дек 2014
    Confederate стремительно идет на рекорд
    Компания Confederate Motors из Америки, которая уже достаточно долгое время специализируется на изготовлении мелкосерийных читать
  • 08 дек 2014
    Один из самых низких Sportster
    Harley-Davidson не так давно подготовил специальную версию нового классического Sportster, у которого двигатель имеет рабочий читать
  • 08 дек 2014
    Электрический мотоцикл – самый быстрый во всем мире
    После более чем шести лет разработок компания Lightning Motors Corp запустила в серийное производство совершенно новую модель читать

Suzuki планируют вернуться в MotoGP-2015

Опубликовал: motocikli | 3-05-2014, 21:37
Suzuki планируют вернуться в MotoGP-2015

Насколько Вам известно, я надеюсь, компания Suzuki некоторое время назад покинула гоночную серию MotoGP. Решение покинуть гоночную серию MotoGP Suzuki приняло с точки зрения того, что у них были определённые финансовые проблемы. На сегодняшний же день они планируют снова вернуться в данную гоночную серию. Тем не менее никакие переговоры еще не были начаты с пилотами, которые должны войти в гоночную серию.

Планируется, что Suzuki вернется на трассу ориентировочно в двух тысяча пятнадцатом году. Так же ходят слухи, что они хотят переманить Дани Педроса из Repsol Honda. Да особо и переманивать не придется – у данного гонщика заканчивается контракт с Honda в этом сезоне. Тем не менее данные слухи опровергаются и самими представителями Suzuki, и Педросой (хотя, кто нам скажет правду).

Представители Suzuki отмечают, что у них нет никаких договоренностей ни с кем. Так же они отмечают, что все же начали пытаться вступить в определенные контакты с агентами некоторых гонщиков, тем не менее – это ничего не значит.

Так же представители Suzuki отмечают, что Педроса – неплохой вариант для гонщика, который мог бы представлять их на MotoGP, проблема лишь в том, что сам Педроса молчит и не высказывает заинтересованности.

Так же представители отмечают такого гонщика, как Рэнди де Пунье. Тем, кто понимает Suzuki на трассе, думаю, помнят, что Рэнди уже когда-то ездил за них. Но снова же никаких гарантий и уверений о конечности той или иной кандидатуры нет.

Само собой, понятно, что Suzuki примет решение в ближайшие месяцы, и мы наконец-то узнаем, кто займет место в этой команде. А между прочим MotoGP-2014 все еще в разгаре, и мы пока, что следим за тем, как проходит данная гонка. А вы следите?

Комментарии

Добавить комментарий


Name:*
E-Mail:
What do you want to write:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Enter the code: *